Внимание!!!   Внимание!!!   Внимание!!!

Дорогой друг! Помни, что дорога не прощает беспечности! Нарушение правил дорожного движения ведет к трагедии. Недисциплинированные пешеходы подвергают опасности себя и других участников движения.
Соблюдение правил дорожного движения — залог твоей безопасности! Помни: на дорогах — повышенное внимание!!!

Работа МБДОУ по предупреждению ДДТТ

Организация работы по обучению детей ПДД

Акция «Образцовый пешеход»

Акция «Письмо водителю»

Областной конкурс ПДД «Берегите нас!»

ПДД для детей

svetofor yupid leftsvetofor yupid rightЧтоб аварий избегать, надо строго соблюдать
Правила движения и нормы поведения.

Вы запомните, друзья, на дороге нам нельзя
Бегать, прыгать и скакать и с мячом в футбол играть.

Девочки и мальчики, все, без исключения,
Изучайте правила дорожного движения!

Отзывы и предложения

Уважаемые родители и посетители сайта! Вы можете оставить отзывы и предложения в Электронной приемной, а также задать любые интересующие вас вопросы о работе детского сада по изучению ПДД и предупреждению ДДТТ и описать проблемы, по которым вам хотелось бы получить консультации специалистов. Мы обязательно учтем все пожелания и постараемся ответить на все ваши вопросы.